WP Statistics - en to id translation catalogue (421 entries)

en: If the gzopen() function is installed.  gzopen() is required for the GeoIP database to be downloaded successfully.
id: Jika fungsi gzopen () diinstal. gzopen () diperlukan agar database GeoIP bisa diunduh dengan sukses.

en: Error the download_url() or gzopen() functions do not exist!
id: Kesalahan: fungsi download_url() atau gzopen () tidak ditemukan!

en: ERROR: Widget not found!
id: ERROR: Widget tidak ditemukan!

en: Loading...
id: Memuat...

en: Reloading...
id: Memuat ulang ...

en: Top Visitors
id: Pengunjung Tertinggi

en: optimization page
id: Halaman optimasi

en: Enabled
id: Diaktifkan

en: Purge Old Data Daily
id: Hapus data lama per hari

en: A WP Cron job will be run daily to purge any data older than a set number of days.
id: WP Cron Job akan dijalankan setiap hari untuk membersihkan data lebih tua dari jumlah hari yang ditetapkan.

en: Purge data older than
id: Hapus data lebih lama dari

en: Post/Page ID
id: ID Post / Halaman

en: Database updates are required, please go to %s and update the following: %s
id: Perbarui database yang diperlukan, kunjungi %s dan perbarui:%s

en: countries database index
id: indeks database negara

en: search table
id: tabel pencarian

en: settings page
id: halaman pengaturan

en: The following features are disabled, please go to %s and enable them: %s
id: Fitur berikut dinonaktifkan, silakan pergi ke%s dan aktifkan:%s

en: Search table conversion complete, %d rows added.
id: Pencarian konversi tabel selesai,%d baris ditambahkan.

en: Older installs of WP Statistics store details of searches in the visitors table which can become a performance issue on large datasets.  A new table has been created to hold this information in a more scalable fashion.
id: Instalasi WP Statistics versi lama menyimpan hasil pencarian di tabel pengunjung an bisa mengakibatkan masalah performa pada data berukuran besar. Sebuah tabel baru telah dibuat untuk menyimpan informasi ini secara lebih rapi.

en: Search Table
id: Cari Tabel

en: Convert
id: Konversi

en: Convert Now!
id: Lakukan konversi sekarang!

en: 404 Pages
id: Halaman 404

en: Date
id: Tanggal

en: %s records purged successfully.
id: %s catatan berhasil dibersihkan.

en: Number of hits must be greater than or equal to 10!
id: Jumlah kunjungan harus lebih besar dari atau sama dengan 10!

en: Page Visits
id: Jumlah Kunjungan Halaman

en: Page Count
id: Jumlah Halaman

en: Comment Count
id: Jumlah Komentar

en: Spam Count
id: Jumlah Spam

en: User Count
id: Jumlah Pengguna

en: Search Provider
id: Penyedia Layanan Pencarian

en: Number Format
id: Format Angka

en: International
id: Internasional

en: Hits Statistics Summary
id: Ringkasan Statistik Hits

en: Fell like showing us how much you enjoy WP Statistics?  Drop by our %s page and show us some love!
id: Ingin menunjukkan kepada kami betapa Anda menikmati WP Statistics? Mampir halaman %s kami dan tunjukkan cinta Anda!

en: donation
id: donasi

en: Donate Now!
id: Kirim Donasi Sekarang!

en: Close
id: Tutup

en: Select the statistic you wish to display.
id: Pilih statistik yang ingin ditampilkan.

en: Statistic
id: Statistik

en: Post Count
id: Jumlah Posting

en: Time Frame
id: Rentang Waktu

en: to
id: sampai

en: Go
id: Mulai

en: Rank #5
id: Peringkat 5

en: Rank #4
id: Peringkat 4

en: Rank #3
id: Peringkat 3

en: Rank #1
id: Peringkat 1

en: Rank #2
id: Peringkat 2

en: Visits Table
id: Tabel Kunjungan

en: Filtered by
id: Disaring berdasarkan

en: Range
id: Rentang

en: Force English
id: Gunakan bahasa Inggris

en: Languages
id: Bahasa

en: Last 365 Days (Year)
id: 365 Hari Terakhir (Tahun)

en: Last 30 Days (Month)
id: 30 Hari Terakhir (Bulan)

en: Last 7 Days (Week)
id: 7 Hari Terakhir (Minggu)

en: Login Page
id: Halaman Login

en: Admin Page
id: Halaman Admin

en: IP Match
id: Pencocokan IP

en: Currently there are no users online in the site.
id: Saat ini tidak ada pengguna yang online.

en: Enable or disable this feature
id: Mengaktifkan atau menonaktifkan fitur ini

en: Check for online users every
id: Mengecek user online setiap

en: Second
id: Detik

en: Time for the check accurate online user in the site. Now: %s Second
id: Waktu untuk cek akurat pengguna online di situs. Sekarang: %s detik

en: Record all user
id: Rekam semua pengguna

en: Store entire user agent string
id: Menyimpan seluruh pengguna agen string

en: Only enabled for debugging
id: Hanya diaktifkan untuk debugging

en: Coefficient per visitor
id: Koefisiensi per pengunjung

en: For each visit to account for several hits. Currently %s.
id: Untuk setiap kunjungan untuk mendata beberapa hit. Saat ini %s.

en: Pages
id: Halaman

en: Track all pages
id: Melacak semua halaman

en: Strip parameters from URI
id: Buang parameter dari URI

en: This will remove anything after the ? in a URL.
id: Anda akan menghapus semua setelah ? dalam URL.

en: Disable hits column in post/pages list
id: Menonaktifkan hits kolom di daftar posting/halaman

en: Miscellaneous
id: Lain-lain

en: Show stats in menu bar
id: Tampilkan statistik pada menu bar

en: No
id: Tidak

en: Yes
id: Ya

en: Show stats in admin menu bar
id: Menampilkan statistik pada halaman admin

en: Hide admin notices about non active features
id: Sembunyikan pemberitahuan untuk admin tentang fitur yang tidak aktif

en: By default WP Statistics displays an alert if any of the core features are disabled on every admin page, this option will disable these notices.
id: Secara default WP Statistics menampilkan peringatan jika salah satu fitur inti dinonaktifkan pada setiap halaman admin, opsi ini akan menonaktifkan pemberitahuan ini.

en: Delete the manual
id: Hapus manual

en: By default WP Statistics stores the admin manual in the plugin directory (~5 meg), if this option is enabled it will be deleted now and during upgrades in the future.
id: Secara default WP Statistics toko admin manual dalam direktori plugin (~ 5 meg), jika opsi ini diaktifkan akan dihapus sekarang dan selama upgrade di masa depan.

en: Disabling all search engines is not allowed, doing so will result in all search engines being active.
id: Menonaktifkan semua mesin pencari tidak diperbolehkan. Apabila dilakukan, semua mesin pencari akan aktif.

en: disable
id: menonaktifkan

en: Disable %s from data collection and reporting.
id: Mematikan %s dari pengumpulan data dan pelaporan.

en: Charts
id: Grafik

en: Include totals
id: Termasuk Total

en: Add a total line to charts with multiple values, like the search engine referrals
id: Menambahkan baris total grafik dengan beberapa nilai, seperti arahan mesin pencarian

en: GeoIP settings
id: Pengaturan GeoIP

en: IP location services provided by GeoLite2 data created by MaxMind, available from %s.
id: IP lokasi layanan yang disediakan oleh GeoLite2 data yang dibuat oleh MaxMind, tersedia dari %s.

en: GeoIP collection
id: GeoIP koleksi

en: For get more information and location (country) from visitor, enable this feature.
id: Untuk mendapatkan informasi lebih lanjut dan lokasi (negara) dari pengunjung, mengaktifkan fitur ini.

en: Update GeoIP Info
id: Memperbarui GeoIP Info

en: Download GeoIP Database
id: Ambil GeoIP Database

en: Schedule monthly update of GeoIP DB
id: Jadwal bulanan pembaruan GeoIP DB

en: Download of the GeoIP database will be scheduled for 2 days after the first Tuesday of the month.
id: Download GeoIP database akan dijadwalkan selama 2 hari setelah hari Selasa pertama bulan.

en: This option will also download the database if the local filesize is less than 1k (which usually means the stub that comes with the plugin is still in place).
id: Opsi ini juga akan download database jika filesize lokal adalah kurang dari 1k (yang biasanya berarti rintisan yang datang dengan plugin ini masih di tempat).

en: Populate missing GeoIP after update of GeoIP DB
id: Mengisi GeoIP hilang setelah update GeoIP DB

en: Update any missing GeoIP data after downloading a new database.
id: Memperbarui data GeoIP hilang setelah men-download database baru.

en: GeoIP collection is disabled due to the following reasons:
id: Koleksi GeoIP dinonaktifkan karena alasan berikut:

en: GeoIP collection requires PHP %s or above, it is currently disabled due to the installed PHP version being
id: Koleksi GeoIP memerlukan PHP %s atau di atas, saat ini dinonaktifkan karena menjadi versi PHP diinstal

en: GeoIP collection requires the cURL PHP extension and it is not loaded on your version of PHP!
id: Koleksi GeoIP memerlukan ekstensi PHP cURL dan tidak diambil pada versi PHP!

en: GeoIP collection requires the BC Math PHP extension and it is not loaded on your version of PHP!
id: Koleksi GeoIP memerlukan ekstensi PHP matematika BC dan tidak diambil pada versi PHP!

en: PHP safe mode detected!  GeoIP collection is not supported with PHP's safe mode enabled!
id: Mode PHP aman terdeteksi! Koleksi GeoIP tidak didukung dengan PHP mode aman diaktifkan!

en: This will permanently delete data from the database each day, are you sure you want to enable this option?
id: Ini akan secara permanen menghapus data dari database setiap hari, Apakah Anda yakin Anda ingin mengaktifkan opsi ini?

en: Days
id: Hari

en: The number of days to keep statistics for.  Minimum value is 30 days.  Invalid values will disable the daily maintenance.
id: Jumlah hari untuk menjaga statistik untuk. Nilai minimum adalah 30 hari. Nilai-nilai yang tidak valid akan menonaktifkan pemeliharaan harian.

en: E-mail addresses
id: Alamat e-mail

en: Statistical reporting
id: Laporan Statistik

en: Schedule
id: Jadwal

en: Send reports via
id: Mengirim laporan melalui

en: Note: To send SMS text messages please install the %s plugin.
id: Catatan: Untuk mengirim SMS teks pesan silahkan install %s plugin.

en: Report body
id: Laporan tubuh

en: User Online
id: User sedang online

en: Today Visitor
id: Pengunjung hari ini

en: Today Visit
id: Pengunjung Hari ini

en: Yesterday Visitor
id: Pengunjung kemarin

en: Yesterday Visit
id: Kemarin

en: Total Visitor
id: Total pengunjung

en: Total Visit
id: Jumlah Pengunjung

en: None
id: Tidak ada

en: About
id: Tentang

en: Disable map
id: Menonaktifkan peta

en: Disable the map display
id: Menonaktifkan tampilan peta

en: Get country location from Google
id: Mendapatkan negara lokasi dari Google

en: This feature may cause a performance degradation when viewing statistics and is only valid if the map type is set to "Google".
id: Fitur ini dapat menyebabkan penurunan kinerja ketika melihat statistik dan ini hanya berlaku jika jenis peta diatur ke "Google".

en: General
id: Umum

en: Maintenance
id: Pemeliharaan

en: Once Weekly
id: Sekali seminggu

en: Once Every 2 Weeks
id: Setiap 2 minggu sekali

en: Once Every 4 Weeks
id: Setiap 4 minggu

en: Statistics
id: Statistik

en: Show site stats in sidebar.
id: Tampilkan statistik situs di sidebar.

en: Week Visit
id: Pengunjung Minggu ini

en: Month Visit
id: Pengunjung Bulan ini

en: Years Visit
id: Pengunjung Tahun ini

en: Total Page Views
id: Total tampilan halaman

en: Search Engine referred
id: Pencari yang disebut

en: Total Posts
id: Jumlah Posting

en: Total Pages
id: Jumlah Halaman

en: Total Comments
id: Jumlah Komentar

en: Total Spams
id: Jumlah Spam

en: Total Users
id: Jumlah Anggota

en: Average Posts
id: Rata-rata Posting

en: Average Comments
id: Rata-rata Komentar

en: Average Users
id: Rata-rata Anggota

en: Last Post Date
id: Tanggal Posting Terakhir

en: Name
id: Nama

en: Items
id: Butir

en: Yesterday visit
id: Pengunjung Kemarin

en: Search Engine Referred
id: Pencari yang disebut

en: Select type of search engine
id: Pilih opsi untuk mesin pencari

en: Complete statistics for your WordPress site.
id: Statistik lengkap untuk situs WordPress Anda.

en: Settings
id: Pengaturan

en: Click here to visit the plugin on WordPress.org
id: Klik di sini untuk mengunjungi plugin di WordPress.org

en: Visit WordPress.org page
id: Kunjungi halaman WordPress.org

en: Click here to rate and review this plugin on WordPress.org
id: Klik di sini untuk menilai dan meninjau plugin ini di WordPress.org

en: Rate this plugin
id: Menilai plugin ini

en: Overview
id: Ikhtisar

en: Searches
id: Pencarian

en: Search Words
id: Kata-kata pencarian

en: Optimization
id: Optimasi

en: Today visitor
id: Pengunjung hari ini

en: Today visit
id: Hari ini mengunjungi

en: Yesterday visitor
id: Pengunjung kemarin

en: View Stats
id: Lihat statistik

en: Download ODF file
id: Men-download ODF file

en: Download HTML file
id: Men-download HTML file

en: Manual file not found.
id: Manual file tidak ditemukan.

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
id: Anda tidak mempunyai akses yang cukup untuk halaman ini

en: Error downloading GeoIP database from: %s - %s
id: Men-download GeoIP database dari kesalahan: %s - %s

en: Error could not open downloaded GeoIP database for reading: %s
id: Kesalahan tidak dapat membuka database GeoIP download untuk membaca: %s

en: Error could not open destination GeoIP database for writing %s
id: Kesalahan tidak dapat membuka tujuan GeoIP database untuk menulis %s

en: GeoIP Database updated successfully!
id: GeoIP Database diperbarui berhasil!

en: Error downloading browscap database from: %s - %s
id: Men-download browscap database dari kesalahan: %s - %s

en: browscap database updated successfully!
id: database browscap yang berhasil!

en: browscap already at current version!
id: browscap sudah di versi saat ini!

en: Top 10 Browsers
id: Top 10 browser

en: Top 10 Countries
id: Top 10 negara

en: Hit Statistics
id: Statistik hit

en: Top 10 Pages
id: Top 10 halaman

en: Recent Visitors
id: Pengunjung terkini

en: Top Referring Sites
id: Top merujuk situs

en: Search Engine Referrals
id: Cari mesin arahan

en: Summary
id: Ringkasan

en: Latest Search Words
id: Kata-kata pencarian terbaru

en: Unable to load the GeoIP database, make sure you have downloaded it in the settings page.
id: Tidak dapat memuat GeoIP database, pastikan Anda telah men-download di halaman pengaturan.

en: Updated %s GeoIP records in the visitors database.
id: Diperbarui %s GeoIP record di database pengunjung.

en: %s data older than %s days purged successfully.
id: data %s lebih tua dari %s hari dibersihkan berhasil.

en: No records found to purge from %s!
id: Tidak ada catatan ditemukan untuk membersihkan dari %s!

en: Please select a value over 30 days.
id: Silakan pilih nilai lebih dari 30 hari.

en: Browser Statistics
id: Browser Statistik

en: Click to toggle
id: Klik untuk beralih

en: Browsers
id: Browser

en: Browsers by type
id: Browser berdasarkan jenis

en: Browsers by platform
id: Browser oleh platform

en: %s Version
id: Versi %s

en: Attention: Exclusion are not currently set to be recorded, the results below may not reflect current statistics!
id: Perhatian: Pengecualian tidak saat ini diatur untuk direkam, hasil di bawah ini mungkin tidak mencerminkan Statistik!

en: Exclusions Statistics
id: Pengecualian Statistik

en: 10 Days
id: 10 hari

en: 20 Days
id: 20 hari

en: 30 Days
id: 30 hari

en: 2 Months
id: 2 bulan

en: 3 Months
id: 3 bulan

en: 6 Months
id: 6 bulan

en: 9 Months
id: 9 bulan

en: 1 Year
id: 1 tahun

en: Exclusions Statistical Chart
id: Grafik Statistik pengecualian

en: Excluded hits in the last
id: Dikecualikan hits di terakhir

en: days
id: hari

en: Number of excluded hits
id: Jumlah hit dikecualikan

en: Hits Statistics Chart
id: Grafik Statistik hits

en: Hits in the last
id: Hits di terakhir

en: Number of visits and visitors
id: Jumlah kunjungan dan pengunjung

en: Visit
id: Kunjungi

en: Visitor
id: Pengunjung

en: Latest Search Word Statistics
id: Cari kata Statistik terbaru

en: #hash#
id: #hash #

en: Map
id: Peta

en: Page
id: Halaman

en: From
id: Dari

en: All
id: Semua

en: Recent Visitor Statistics
id: Statistik pengunjung terkini

en: Page Trend for Post ID
id: Halaman tren untuk posting ID

en: Page Trend
id: Halaman tren

en: Search Engine Referral Statistics
id: Cari mesin arahan Statistik

en: Search engine referrals in the last
id: Cari mesin arahan dalam terakhir

en: Number of referrals
id: Jumlah arahan

en: Top Countries
id: Negara teratas

en: Rank
id: Peringkat

en: Flag
id: Bendera

en: Country
id: Negara

en: Visitor Count
id: Jumlah pengunjung

en: Top Pages
id: Atas halaman

en: Top 5 Pages Trends
id: Atas 5 Halaman tren

en: Top 5 Page Trending Stats
id: Top 5 halaman statistik tren

en: Number of Hits
id: Jumlah Hits

en: No page title found
id: Judul Halaman tidak ditemukan

en: Visits
id: Kunjungan

en: To be added soon
id: Akan ditambahkan segera

en: Referring sites from
id: Merujuk situs dari

en: References
id: Referensi

en: About WP Statistics Version %s
id: Tentang WP Statistics Versi %s

en: Website
id: Situs web

en: Rate and Review
id: Tingkat dan Review

en: More Information
id: Informasi lebih lanjut

en: This product includes GeoLite2 data created by MaxMind, available from %s.
id: Produk ini termasuk data GeoLite2 yang dibuat oleh MaxMind, tersedia dari %s.

en: Other
id: Lainnya

en: Today Visitors Map
id: Hari peta pengunjung

en: Address
id: Alamat

en: User(s) Online
id: Pengguna Online

en: Today
id: Hari ini

en: Yesterday
id: Kemarin

en: Daily Total
id: Harian Total

en: Current Time and Date
id: Saat ini waktu dan tanggal

en: (Adjustment)
id: (Penyesuaian)

en: Date: %s
id: Tanggal: %s

en: Time: %s
id: Waktu: %s

en: Access denied!
id: Akses ditolak!

en: %s agent data deleted successfully.
id: %s agen data dihapus berhasil.

en: Please select the desired items.
id: Pilih item yang dikehendaki.

en: %s platform data deleted successfully.
id: %s platform data dihapus berhasil.

en: %s table data deleted successfully.
id: data tabel %s berhasil dihapus.

en: Error, %s not emptied!
id: Kesalahan, %s tidak dikosongkan!

en: Re-run Install
id: Kembali menjalankan instalasi

en: Install Now!
id: Instal sekarang!

en: If for some reason your installation of WP Statistics is missing the database tables or other core items, this will re-execute the install process.
id: Jika untuk beberapa alasan Anda instalasi WP Statistics tidak ada tabel database atau item inti lainnya, ini akan mengeksekusi ulang pernyataan proses instalasi.

en: Database Index
id: Indeks database

en: Countries
id: Negara

en: Update Now!
id: Perbarui sekarang!

en: Older installs of WP Statistics allow for duplicate entries in the visitors table in a corner case.  Newer installs protect against this with a unique index on the table.  To create the index on the older installs duplicate entries must be deleted first.  Clicking "Update Now" will scan the vistitors table, delete duplicate entries and add the index.
id: Remaja menginstal WP Statistics memungkinkan untuk entri duplikat dalam tabel pengunjung dalam kasus sudut. Menginstall baru melindungi terhadap ini dengan indeks unik di atas meja. Untuk membuat indeks di menginstall remaja entri duplikat harus dihapus terlebih dahulu. Mengklik "Update Now" akan memindai tabel vistitors, menghapus entri duplikat dan menambahkan indeks.

en: This operation could take a long time on installs with many rows in the visitors table.
id: Operasi ini dapat mengambil waktu lama untuk menginstal dengan banyak baris dalam tabel pengunjung.

en: Older installs of WP Statistics allow for duplicate entries in the visitors table in a corner case.  Newer installs protect against this with a unique index on the table.
id: Remaja menginstal WP Statistics memungkinkan untuk entri duplikat dalam tabel pengunjung dalam kasus sudut. Menginstall baru melindungi terhadap ini dengan indeks unik di atas meja.

en: Congratulations, your installation is already up to date, nothing to do.
id: Selamat, instalasi ini sudah sampai tanggal, tidak ada hubungannya.

en: Export
id: Ekspor

en: Export from
id: Ekspor dari

en: Please select
id: Silakan pilih

en: Select the table for the output file.
id: Pilih tabel untuk output file.

en: Export To
id: Ekspor ke

en: Select the output file type.
id: Pilih jenis file output.

en: Include Header Row
id: Termasuk baris Header

en: Include a header row as the first line of the exported file.
id: Sertakan baris header sebagai baris pertama dari file yang diekspor.

en: Start Now!
id: Mulai sekarang!

en: Visitors
id: Pengunjung

en: Are you sure?
id: Kamu yakin?

en: Empty Table
id: Meja kosong

en: All data table will be lost.
id: Semua tabel data akan hilang.

en: Clear now!
id: Jelas sekarang!

en: Purge records older than
id: Membersihkan lebih tua dari catatan

en: Deleted user statistics data older than the selected number of days.  Minimum value is 30 days.
id: Dihapus pengguna data statistik lebih tua dari nomor yang dipilih hari. Nilai minimum adalah 30 hari.

en: Purge now!
id: Membersihkan sekarang!

en: Delete User Agent Types
id: Menghapus jenis agen pengguna

en: Delete Agents
id: Hapus agen

en: All visitor data will be lost for this agent type.
id: Semua data pengunjung akan hilang untuk jenis agen ini.

en: Delete now!
id: Menghapus sekarang!

en: Delete Platforms
id: Menghapus platform

en: All visitor data will be lost for this platform type.
id: Semua data pengunjung akan hilang untuk jenis platform ini.

en: Resources
id: Sumber daya

en: Memory usage in PHP
id: Penggunaan memori di PHP

en: PHP Memory Limit
id: Batas memori PHP

en: The memory limit a script is allowed to consume, set in php.ini.
id: Batas memori script diperbolehkan mengkonsumsi, mengatur dalam php.ini.

en: Number of rows in the %s table
id: Jumlah baris dalam tabel %s

en: Row
id: Baris

en: Number of rows
id: Jumlah baris

en: Version Info
id: Versi Info

en: WP Statistics Version
id: Versi WP Statistics

en: The WP Statistics version you are running.
id: Versi WP Statistics Anda menjalankan.

en: PHP Version
id: Versi PHP

en: The PHP version you are running.
id: Versi PHP yang Anda jalankan.

en: PHP Safe Mode
id: Mode PHP aman

en: Is PHP Safe Mode active.  The GeoIP code is not supported in Safe Mode.
id: Adalah Mode PHP aman aktif. Kode GeoIP tidak didukung dalam Mode aman.

en: jQuery Version
id: jQuery versi

en: The jQuery version you are running.
id: Versi jQuery Anda menjalankan.

en: cURL Version
id: cURL versi

en: cURL not installed
id: cURL tidak diinstal

en: The PHP cURL Extension version you are running.  cURL is required for the GeoIP code, if it is not installed GeoIP will be disabled.
id: PHP cURL versi ekstensi Anda menjalankan. cURL diperlukan untuk kode GeoIP, jika tidak diinstal GeoIP akan dinonaktifkan.

en: Installed
id: Diinstal

en: Not installed
id: Tidak diinstal

en: File Info
id: Informasi file

en: Database file does not exist.
id: Database file tidak ada.

en: , created on
id: , dibuat pada

en: The file size and date of the GeoIP database.
id: Ukuran file dan tanggal GeoIP database.

en: browscap.ini file does not exist.
id: browscap.ini file tidak ada.

en: The file size and date of the browscap.ini file.
id: Ukuran file dan tanggal berkas browscap.ini.

en: browscap cache file does not exist.
id: browscap cache file tidak ada.

en: The file size and date of the browscap cache file.
id: Ukuran file dan tanggal browscap cache file.

en: Client Info
id: Info klien

en: Client IP
id: Klien IP

en: The client IP address.
id: Alamat IP klien.

en: User Agent
id: Agen pengguna

en: The client user agent string.
id: Klien user agent string.

en: This will replace all IP addresses in the database with hash values and cannot be undo, are you sure?
id: Ini akan mengganti semua alamat IP di database dengan nilai hash dan tidak bisa membatalkan, Apakah Anda yakin?

en: GeoIP Options
id: GeoIP pilihan

en: Updates any unknown location data in the database, this may take a while
id: Update data lokasi tak diketahui dalam database, ini mungkin berlangsung agak lama

en: IP Addresses
id: Alamat IP

en: Hash IP Addresses
id: Alamat IP hash

en: Replace IP addresses in the database with hash values, you will not be able to recover the IP addresses in the future to populate location information afterwards and this may take a while
id: Mengganti alamat IP dalam database dengan nilai hash, Anda tidak akan dapat memulihkan alamat IP di masa depan untuk mengisi informasi lokasi setelah itu dan ini mungkin berlangsung agak lama

en: IP Addresses replaced with hash values.
id: Alamat IP diganti dengan nilai hash.

en: Install routine complete.
id: Menginstal rutin lengkap.

en: Resources/Information
id: Sumber-sumber/informasi

en: Purging
id: Membersihkan

en: Updates
id: Update

en: WP Statistics V%s
id: WP Statistics V %s

en: Visit Us Online
id: Kunjungi kami secara Online

en: Come visit our great new %s and keep up to date on the latest news about WP Statistics.
id: Datang mengunjungi kami %s baru yang besar dan tetap up to date berita terbaru tentang WP Statistics.

en: website
id: situs web

en: Rate and Review at WordPress.org
id: Menilai dan meninjau di WordPress.org

en: Thanks for installing WP Statistics, we encourage you to submit a
id: Terima kasih untuk menginstal WP Statistics, kami mendorong Anda untuk mengirimkan

en: rating and review
id: peringkat dan ulasan

en: over at WordPress.org.  Your feedback is greatly appreciated!
id: lebih di WordPress.org. Tanggapan Anda sangat dihargai!

en: Translations
id: Terjemahan

en: WP Statistics supports internationalization and we encourage our users to submit translations, please visit our %s to see the current status and %s if you would like to help.
id: WP Statistics mendukung internasionalisasi dan kami menghimbau para pengguna untuk mengirimkan terjemahan, silakan kunjungi kami %s untuk melihat status saat ini dan %s jika Anda ingin membantu.

en: translation collaboration site
id: situs terjemahan kolaborasi

en: drop us a line
id: drop kami baris

en: Support
id: Dukungan

en: We're sorry you're having problem with WP Statistics and we're happy to help out.  Here are a few things to do before contacting us:
id: Kami minta maaf Anda mengalami masalah dengan WP Statistics dan kami senang untuk membantu. Berikut adalah beberapa hal yang harus dilakukan sebelum menghubungi kami:

en: Have you read the %s?
id: Apakah Anda membaca %s?

en: FAQs
id: Tanya jawab

en: Have you search the %s for a similar issue?
id: Apakah Anda mencari %s untuk masalah serupa?

en: support forum
id: dukungan forum

en: Have you search the Internet for any error messages you are receiving?
id: Apakah Anda mencari di Internet untuk setiap pesan error yang Anda terima?

en: And a few things to double-check:
id: Dan beberapa hal untuk Periksa:

en: How's your memory_limit in php.ini?
id: Bagaimana Apakah Anda memory_limit dalam php.ini?

en: Have you tried disabling any other plugins you may have installed?
id: Apakah Anda mencoba menonaktifkan plugin lain yang Anda mungkin telah menginstal?

en: Have you tried using the default WordPress theme?
id: Apakah Anda mencoba menggunakan default WordPress theme?

en: Have you double checked the plugin settings?
id: Apakah Anda memeriksa pengaturan plugin?

en: Do you have all the required PHP extensions installed?
id: Apakah Anda memiliki semua ekstensi PHP diperlukan diinstal?

en: Are you getting a blank or incomplete page displayed in your browser?  Did you view the source for the page and check for any fatal errors?
id: Apakah Anda mendapatkan halaman kosong atau tidak lengkap yang ditampilkan dalam browser Anda? Apakah Anda lihat sumber halaman dan memeriksa kesalahan fatal?

en: Have you checked your PHP and web server error logs?
id: Apakah Anda memeriksa Anda PHP dan web log kesalahan server?

en: Still not having any luck?
id: Masih tidak memiliki keberuntungan?

en: Then please open a new thread on the %s and we'll respond as soon as possible.
id: Kemudian silahkan buka thread baru pada %s dan kami akan merespon secepat mungkin.

en: WordPress.org support forum
id: WordPress.org dukungan forum

en: Alternatively %s support is available as well.
id: Atau %s dukungan tersedia juga.

en: Access Levels
id: Tingkat akses

en: Required user level to view WP Statistics
id: Diperlukan tingkat pengguna untuk melihat WP Statistics

en: Required user level to manage WP Statistics
id: Tingkat pengguna diperlukan untuk mengelola WP Statistics

en: See the %s for details on capability levels.
id: Lihat %s untuk rincian pada tingkat kemampuan.

en: WordPress Roles and Capabilities page
id: Halaman WordPress peran dan kemampuan

en: Hint: manage_network = Super Admin Network, manage_options = Administrator, edit_others_posts = Editor, publish_posts = Author, edit_posts = Contributor, read = Everyone.
id: Petunjuk: manage_network = Super Admin jaringan, manage_options = Administrator, edit_others_posts = Editor, publish_posts = penulis, edit_posts = kontributor, membaca = semua orang.

en: Each of the above casscades the rights upwards in the default WordPress configuration.  So for example selecting publish_posts grants the right to Authors, Editors, Admins and Super Admins.
id: Masing-masing casscades di atas hak-hak ke atas dalam konfigurasi default WordPress. Jadi misalnya memilih publish_posts hibah hak untuk penulis, editor, admin dan Super admin.

en: If you need a more robust solution to delegate access you might want to look at %s in the WordPress plugin directory.
id: Jika Anda memerlukan solusi yang lebih kuat untuk mendelegasikan akses Anda mungkin ingin melihat %s di WordPress plugin direktori.

en: Exclusions
id: Pengecualian

en: Record exclusions
id: Catatan pengecualian

en: Enable
id: Mengaktifkan

en: This will record all the excluded hits in a separate table with the reasons why it was excluded but no other information.  This will generate a lot of data but is useful if you want to see the total number of hits your site gets, not just actual user visits.
id: Ini akan merekam semua hits dikecualikan didalam table yang terpisah dengan alasan mengapa itu dikeluarkan tetapi tanpa informasi lain. Ini akan menghasilkan banyak data tetapi berguna jika Anda ingin melihat jumlah hits situs Anda mendapat, kunjungan pengguna tidak hanya aktual.

en: Exclude User Roles
id: Mengecualikan peran pengguna

en: Exclude
id: Mengecualikan

en: Exclude %s role from data collection.
id: Mengecualikan peranan dari pengumpulan data.

en: IP/Robot Exclusions
id: IP Robot pengecualian

en: Robot list
id: Daftar robot

en: A list of words (one per line) to match against to detect robots.  Entries must be at least 4 characters long or they will be ignored.
id: Daftar kata (satu per baris) untuk mencocokkan terhadap untuk mendeteksi robot. Entri harus minimal 4 karakter atau mereka akan diabaikan.

en: Reset to Default
id: Reset ke Default

en: Force robot list update after upgrades
id: Kekuatan robot daftar update setelah upgrade

en: Force the robot list to be reset to the default after an update to WP Statistics takes place.  Note if this option is enabled any custom robots you have added to the list will be lost.
id: Kekuatan Daftar robot diatur ulang ke default setelah update ke WP Statistics berlangsung. Catatan Jika opsi ini diaktifkan setiap kustom robot Anda telah ditambahkan ke daftar akan hilang.

en: Excluded IP address list
id: Daftar alamat IP dikecualikan

en: A list of IP addresses and subnet masks (one per line) to exclude from statistics collection (both 192.168.0.0/24 and 192.168.0.0/255.255.255.0 formats are accepted).  To specify an IP address only, use a subnet value of 32 or 255.255.255.255.
id: Daftar alamat IP dan subnet masker (satu per baris) untuk mengecualikan dari pengumpulan Statistik (format 192.168.0.0/24 dan 192.168.0.0/255.255.255.0 diterima). Untuk menentukan alamat IP hanya, gunakan nilai subnet 32 atau 255.255.255.255.

en: Add 10.0.0.0
id: Tambahkan 10.0.0.0

en: Add 172.16.0.0
id: Tambahkan 172.16.0.0

en: Add 192.168.0.0
id: Tambahkan 192.168.0.0

en: Site URL Exclusions
id: Situs URL pengecualian

en: Excluded login page
id: Halaman login dikecualikan

en: Exclude the login page for registering as a hit.
id: Mengecualikan halaman login untuk mendaftar sebagai hit.

en: Excluded admin pages
id: Halaman admin dikecualikan

en: Exclude the admin pages for registering as a hit.
id: Mengecualikan halaman admin untuk mendaftar sebagai hit.

en: browscap settings
id: pengaturan browscap

en: browscap usage
id: browscap penggunaan

en: Active
id: Aktif

en: The browscap database will be downloaded and used to detect robots.
id: Browscap database akan didownload dan digunakan untuk mendeteksi robot.

en: Update browscap Info
id: Memperbarui browscap Info

en: Download browscap Database
id: Men-download browscap Database

en: Save changes on this page to download the update.
id: Simpan perubahan pada Halaman ini untuk men-download pembaruan.

en: Schedule weekly update of browscap DB
id: Jadwal mingguan update dari browscap DB

en: Next update will be
id: Update berikutnya akan

en: Download of the browscap database will be scheduled for once a week.
id: Download browscap database akan dijadwalkan untuk sekali seminggu.

en: This will delete the manual when you save the settings, are you sure?
id: Ini akan menghapus manual ketika Anda menyimpan pengaturan, Anda yakin?

en: This feature will not store IP addresses in the database but instead used a unique hash.  The "Store entire user agent string" setting will be disabled if this is selected.  You will not be able to recover the IP addresses in the future to recover location information if this is enabled.
id: Fitur ini tidak akan menyimpan alamat IP dalam database tetapi sebaliknya digunakan hash unik. "Store seluruh pengguna agen string" pengaturan akan dinonaktifkan jika ini dipilih. Anda tidak akan dapat memulihkan alamat IP di masa depan untuk memulihkan informasi lokasi jika ini diaktifkan.

en: Users Online
id: Pengguna Online

en: User online
id: Pengguna online
